Цикловые комиссии
 
Состав цикловых комиссий
 

Комиссия гуманитарно-социально-экономических дисциплин

Председатель

Пукина Наталья Сергеевна

Комиссия общепрофессиональных дисциплин

Председатель

Сидорова Елена Александровна

  1. Аргунов А.Н.
  2. Гладущенко Л.В.
  3. Доргавцева О.Н.
  4. Жаркова О.Б.
  5. Зорина Д.В.
  6. Казаринова Н.А.
  7. Калугина Е.А.
  8. Карьялайнен Е.Г.
  9. Кирпичникова Л.П.
  10. Котляров В.А.
  1. Кривоножко Т.В.
  2. Мелешко М.Г. (куратор)
  3. Петрова Г.А.
  4. Стахнева Н.А.
  5. Фомина А.Е.
  6. Фомина Л.И.
  7. Шевчук Е.А
  1. Артемова Л.Н.
  2. Гречишникова Н.А.
  3. Денисов С.А.
  4. Дорошенко В.Л.
  5. Заковряшина Л.С.
  6. Зяблицкая Н.Н.
  7. Иванова Т.Н. (куратор)
  8. Левина В.А.

 

  1. Локтионова Т.А.
  2. Лопатина Т.Л.
  3. Мардовина Е.А.
  4. Молодых Е.С.
  5. Нечаева Е.Л.
  6. Старикова В.В.
  7. Толмачева Е.В.

 

 

Комиссия "Теория и практика сестринского дела"

Председатель

Альшанская Марина Анатольевна

Комиссия специальности "Акушерское дело"

Председатель

Максимова Ванда Алексеевна

  1. Вайтекунас Н.И.
  2. Волобуева Л.В. (куратор)
  3. Денисова Н.А.
  4. Дрижанова Н.М.
  1. Дубровина Е.В.
  2. Марченко О.В.
  3. Нащук О.А.
  4. Янковская О.П.
  1. Тюрина Н.А.
  2. Потапова Е.В.
  3. Люк Л.И.
  1. Михеева С.Н.
  2. Рычагова Н.А.
  3. Шмакова Н.С. (куратор)

 

Комиссия специальности "Стоматология ортопедическая"

Председатель

Толматова Виктория Владимировна

Комиссия специальности "Сестринское дело"

Председатель

Молчанова Наталья Степановна

  1. Малиновская Г.М. (куратор)
  2. Бокова Л.В.
  3. Кузина Н.В.
  1. Меринов М.Н.
  2. Пахолкова И.А.
  3. Сиволап Г.В.
  1. Барыбина О.А. (куратор)
  2. Важенина И.Ю.
  3. Зайцев В.А.
  4. Инякина И.С.
  5. Капранова Е.В.
  6. Карманов В.К.
  7. Кузьмина В.С.
  8. Мишина Т.А.
  1. Муратова О.В.
  2. Павленко Р.Ю.
  3. Савалев В.Н.
  4. Саларева Г.Г.
  5. Скударнова Н.Н.
  6. Слепышева Е.Б.
  7. Ушакова В.Ю.
  8. Шишова О.Л.

 

Комиссия специальности "Лечебное дело"

Председатель

Скребцова Лариса Юрьевна

Комиссия специальности "Лабораторная диагностика"

Председатель

Елисеева Нина Викторовна

  1. Баклыкова О.К.
  2. Бражникова Т.И.
  3. Васягина В.М.
  4. Григорьева Т.С.
  5. Гуслякова Т.А.
  6. Лядова Н.Г.
  7. Киндякова О.В.
  1. Маленкова Н.Н.
  2. Морозова Г.И. (куратор)
  3. Николаев М.И.
  4. Тимошников А.В.
  5. Ульянова Л.Г. 
  6. Цыбульская Т.Б.
  1. Бражников Я.А. 
  2. Жигмановская Е.А
  3. Ларионов Ю.М.
  4. Малиновская Г.М. (куратор)
  5. Мартюшова А.Н.
  1. Пискунова Е.Р.
  2. Решетникова И.М.
  3. Синельникова Г.И.
  4. Старцева Т.А.
  5. Шилкина И.В.

 

Комиссия центра дополнительного профессионального образования

Председатель

Иванова Инна Львовна

  1. Веселовская О.Ю.
  2. Гульчак Г.Г.
  3. Дубинина Н.А.
  4. Капранова Е.В. (куратор)
  5. Логинова Л.А.
  6. Лубягина Н.И.
  7. Максимова Е.П. 
  8. Мартьянов А.Н.
  9. Мерзликина Е.А.
  10. Наземцева Т.Б.
  1. Нелюбова Л.Я. 
  2. Радченко Н.Ю. 
  3. Свиридова Т.В.
  4. Серебрякова Н.П.
  5. Смирнова З.М.
  6. Смолина Л.Н.
  7. Соколова Н.Г.
  8. Чекрий Т.Б. 
  9. Чечева Э.М.
  10. Шопенкова О.А.

 

Положение о цикловой комиссии КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"